Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся.

Питание воспитанников организованно  по действующим натуральным нормам:

- четырехразовое сбалансированное питание: завтрак, 2-ой завтрак, обед, горячий полдник в соответствии с меню, утвержденным заведующим ГБДОУ (для групп в 12-часовым пребываем детей в детском саду);

Десятидневное меню для детей раннего возраста.

Десятидневное меню для детей дошкольного возраста.

Лечебное и диетическое питание в ГБДОУ детский сад № 115 не предусмотрено. Питание детей, страдающих пищевой аллергией, предусмотрено в ГБДОУ детский сад № 123 Адмиралтейского района СПб.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации.

Поставку продуктов в 2024 году осуществляют:  АО "Артис- детское питание" (Контракт № ПИТ/126Н,832/115;    № ПИТ/126Н,УИС/115; № ПИТ/ИНВ,УМС/115;       № ПИТ/УИС/115; № ПИТ/126Н/115; № ПИТ/126Н,617/115; № ПИТ/ИНВ/115; № ПИТ/115).

Действующие нормативные документы.

Актуальные нормативные аты по организации питания указаны на официальном сайте "Управления социального питания"

Приказ "О назначении ответственных лиц за организацию питания воспитанников"

Приказ "Об утверждении Совета по питанию"