Федеральная образовательная программа ​​​​​​(ФОП) ДОУ

Приказ "О переходе на непосредственное полное применение Федеральной образовательной программы дошкольного образования"

Приказ "О создании рабочей группы по разработке  образовательной программы в соответствии с Федеральной образовательной программой дошкольного образования"

Положение о рабочей группе по приведению ООП ДО в соответствие с ФОП ДО

Приказ "Об утверждении положения о рабочей группе по приведению ООП ДО в соответствие с ФОП ДО"

Дорожная карта приведения  ООП ДО в соответствие с ФОП ДО на переходный период (до 31.08.2023г.) ГБДОУ детского сада №115 Адмиралтейского района СПб