Доступная среда

Обращаем Ваше внимание, что официальный сайт имеет альтернативную версию для инвалидов по зрению. Переход на альтернативную версию осуществляется на любой странице сайта сверху

Наше Образовательное учреждение не доступно для инвалидов на кресле-коляске до реконструкции или капитального ремонта.

Уважаемые посетители сайта!!!

ГБДОУ детский сад №115 Адмиралтейского района   Санкт-Петербурга предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здания нашего учреждения инвалидов и других маломобильных граждан, об особенностях оказания им услуг и дополнительной помощи со стороны персонала учреждения.

Адрес : 190103, Санкт – Петербург, 9-я Красноармейская ул, д.9/8, литера А, пом.1н

190005, Санкт – Петербург, 3-я Красноармейская 17/20, лит А.

1. Специально оборудованные учебные кабинеты - нет.

2. Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

3. Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

4. Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

5. Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

6. Беспрепятственный доступ в образовательную организацию  инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья обеспечен.

7. Специальных условий питания - нет.

8. Специальные условия охраны здоровья обеспечены.

9. Информационных систем и информационно-телекоммуникационных сетей, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.

10. Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ  инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.

11. Специальные технические средства коллективного и индивидуального пользования - есть.

12. Общежитий и интернатов - нет.