Информация о сотрудниках, ответственных за сопровождение и оказание помощи инвалидам при предоставлении услуг на объекте

Приказ "Об утверждении должностной инструкции ответственного сотрудника за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг и инструктаж персонала в ГБДОУ детский сад № 115 Адмиралтейского района СПб".

Приказ "О назначении ответственного сотрудника за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг и инструктаж персонала в ГБДОУ детский сад № 115 Адмиралтейского района СПб".

Приказ "О назначении ответственных лиц по оказанию помощи инвалидам в сопровождении к месту получения услуг в ГБДОУ детский сад № 115 Адмиралтейского района СПб по адресу: Санкт-Петербург, 3-я Красноармейская ул., д. 17/20"

Ответственный по вопросам обеспечения доступности объектов учреждения:

3-я Красноармейская, д. 17/20

должность

Ф.И.О

Обеденный перерыв

Контактные телефоны

Aдрес электронной почты:

Завхоз

Мусаков Николай Николаевич

316-37-25

dou115@adm-edu.spb.ru