Информация о маршруте движения к объекту на общественном транспорте

Ближайшие станции метро:

"Технологический институт"

"Балтийская"

Троллейбусные маршруты:

№3, 8

Остановка: "Измайловский проспект" и

"10-я Красноармейская улица"

Трамвайные маршруты:   № 16

Остановка: "Измайловский проспект"

Автобусные маршруты:

№290, 70, 10

Остановка: "Измайловский проспект"

№100, 43, 10

Остановка: "10-я Красноармейская улица"

Путь к объекту от ближайшей станции метро и остановки общественного транспорта (описание и схема)

Со стороны Московского проспекта –   остановка Московский проспект:

1. Наземным транспортом – автобусами маршрутов: 50, трамваями маршрутов: 16

Со стороны Наб. Обводного канала – остановка "Метро Балтийская"

2. Наземным транспортом – автобусами маршрутов: 10,43,71

3. Метро – Технологический институт, Балтийская

«Маршрут движения к объекту от остановок общественного транспорта»:

1. Маршрут от станции метро Балтийская до ГБДОУ детский сад №115 Адмиралтейского района СПб, (9-я Красноармейская д.9/8, лит А, пом. 1н): Следуйте на восток.  Поверните налево в сторону пл. Балтийского Вокзала , далее поверните налево на пл. Балтийского Вокзала, поверните налево на набережная Обводного канала. Поверните направо на пр. Лермонтовский. Поверните направо на  9-я Красноармейскую улицу д.9/8. Пункт назначения будет слева, время пути 12 минут.  Ширина тротуара более 2 м, перепады высот отсутствуют, покрытие асфальтовое. Перекрёсток оборудован светофором с цифровым таймером времени и занижением бордюрного камня.  Информация на пути следования к объекту: наличие (акустическая, тактильная, визуальная), отсутствует.)
  2. Маршрут от станции метро Технологический институт до ГБДОУ детский сад №115 Адмиралтейского района СПб, (9-я Красноармейская д.9/8, лит А, пом. 1н): Следуйте на запад по ул. 1-я Красноармейская. Поверните налево на пр. Измайловский. Поверните направо на ул. 9-я Красноармейская. Пункт назначения будет справа   Длина пути около 1,1 км, время пути 14 минут,  ширина тротуара более 1,5 м, перепады высот отсутствуют, покрытие асфальтовое. Информация на пути следования к объекту: акустическая, тактильная, визуальная - отсутствует.)