Информация о доступности для инвалидов различных категорий основных культурно-функциональных зон

Акт согласованных с общественным объединением инвалидов мер для обеспечения доступа инвалидов к местам предоставления услуги по адресу: Санкт-Петербург, ул. 3-я Красноармейская, д. 17/20.

Акт согласованных с общественным объединением инвалидов мер для обеспечения доступа инвалидов к местам предоставления услуги по адресу: Санкт-Петербург, ул. 9-я Красноармейская, д. 9.

Приказ "Об утверждении Плана мероприятий по повышению показателей доступности "Дорожная карта" для инвалидов и других маломобильных групп населения в ГБДОУ детский сад № 115 Адмиралтейского района СПб".

Приказ "О продлении работы комиссии по организации обследования и паспортизации объекта социальной инфраструктуры в ГБДОУ детский сад № 115 Адмиралтейского района СПб".

Приказ "О создании комиссии по организации обследования и паспортизации объекта социальной инфраструктуры в ГБДОУ детский сад № 115 Адмиралтейского района СПб".

Приказ "Об утверждении политики обеспечения условий доступности для инвалидов и других маломобильных граждан объектов и предоставляемых услуг,  также оказания им при этом необходимой помощи в ГБДОУ детский сад № 115 Адмиралтейского района СПб".

Знаки для инвалидов.